FA MORLAAS EST BEARN : site officiel du club de foot de Morlaàs - footeo

CONVOCATIONS

Catégorie U6 U7: 2012-2011

SAMEDI 25 NOVEMBRE 2017 

Responsable : Emmanuel BÉCARD 

Plateau à Taron 

Rendez vous 09h45 au stade de Taron 

 Merci de respecter les horaires et de prévenir rapidement le responsable en cas d'absence.

 LES MOINS DE 6 ANS

BROCQ ROUSSEAU Loic CADOT Timéo CANGUILHEM Jules
CAPBLANCQ LABORDE Noa CASSET Mathéo CAZENAVE MOUNAT Lucas
FEIX Alexandre GAZAUBE Illan LAFARGUE Yohan
LANSAMAN ROUAU Gael LAULHE Alexandre LORAND PEYROU Titouan
POMPEU Grégoire ROUSSEAU Jules RUIZ Alexis
TOUGET Jordan    

 

LES MOINS DE 7 ANS

ALVES Eliott BAHERS Baptiste BATAILLE Charles BOURON Noah
CAETANO Melina CLAVERIE Alexis DA FONSECA Nathan DA SILVA BAN. Ethan
DESMASURES Ambre DESOUTTER Jérémie DUBOURG Lilian GOMES Enzo
HEURTEUX Sacha LACLAU Raphael MALOUNGILA Ruben LEGLISE Martin
MANCIET Louka MEDINA GONZALES Oihan MIGNARD Mathilde PANDOLFI Sacha
PIERRE Axel RABAH Wissem SAINTILAN Stefan SIVESTRE DE FERRON Paul
SOUMET Danny      

 ********************************************

Catégorie U8 U9: 2009-2010

SAMEDI 25 NOVEMBRE 2017

 ENTRAINEMENT A MORLAAS : 10h - 11h30

 

Terrain synthétique n°2

 Merci de respecter les horaires et de prévenir en cas d'absence.

 

 

 ********************************************** 

MOINS DE 11 ANS  NE(E)S  EN 2007/2008

        -------------------------------------------------------------------------------------

Catégorie U11 :   

Responsable : DARRAS Jérôme 0649323759

Merci de m'avertir de la disponibilité de votre enfant au plus tard le mercredi soir afin de composer les équipes du samedi.

 

Catégorie U11 : Equipe des bleus 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

Educateur : DARRAS Jérôme 0649323759

Plateau à Bournos : RDV 09:30 au stade de Bournos

AOUSSAR NAEL DUMORA ANAIS

LABORDE EWAN

PALAY JADE
GUERRINHA DIEGO DAVIDOU LUDMILLA
SABIRON ELOUAN  BETOUS VALENTIN
ROUSSEAU LOUIS TEBIB ADIB
RIBEIRO ILAN MOKHFI AALI

 

Catégorie U11 :  Equipe des blancs 

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

Educateur : LHERISSON DAVID 0777982153

Plateau à Morlaàs : RDV 09:15 au stade de Morlaàs

CAYRAFOUR OSCAR GIRARDI MATHIS
LE STRAT MATIS CAZAUX SACHA
LAGREZE LOHAN RODRIGUES MATTEO
MATHIEU-RUBIO LEO PAULIEN LEO
GUERINAUD MAXENCE  LACOUTURE DORIAN
BOURON ENZO  LACAZE SOAN

Catégorie U11 :  Equipe des rouges

SAMEDI 18 NOVEMBRE 2017

Educateur : BRANCHEREAU Emmanuel 0662324189

Plateau à Pau. RDV 09:30 au stade du Cami-Salié à Pau (à côté de la piscine Peguilhan).

DEBRIS NATHAN PINTO LISSANDRE

DARRIGRAND THOMAS

BENEAT TANEO
VARRET ROMAIN GARDENES TRISTAN
PHILIPPE IMANOL  BRANCHEREAU ELWAN
PICHS BAPTISTE DARRAS--LIA NOLAN
GOURRAT VICTOR  DA COSTA JORDAN

 

 

********************************************** 

 ********************************************** 

MOINS DE 13 ANS  NE(E)S  2005/2006

RESPONSABLES: FRANCK CASTAGNET / JULIEN ROYAU

EQUIPE 1 : CHAMPIONNAT EXCELLENCE

SAMEDI 25 NOVEMBRE 2017

FAMEB 1 - ST JEAN PIED DE PORT

RDV à 12H30 au stade. Match à 13H30.

 PENSEZ A PRENDRE DES AFFAIRES DE RECHANGE (METEO CAPRICIEUSE)

YOHANN DARRIAUT NOHAN KHIATI
ROMAN GARDES MATTEO BERTOTTI
TOM CASTAGNET EMMANUEL GARRASSIEU
STEEVEN MANDIN THOMAS NAVARRO
SEYDOU TALL ELVIN FERREIRA
VINCE ADELE  

  

-----------------------------------------------------------------------------------

MOINS DE 13 ANS  NE(E)S  2005/2006

 RESERVE 1 : TARON SEIVIGNACQ /  FAMEB 3

RESPONSABLES : QUINTEIRO Georges

                                        06 18 28 73 21 

 

SAMEDI 25/11/17 - RDV A 12H50 ! POUR MATCH A 13H30 AU STADE MUNICIPAL - 64 330 TARON SADIRAC VIEILLE 

 SARTORI ANTOINE  PIERRE CAZAUX
 TOM LEDEUIL   MORVAN AUCKLEY
 MARTIN SABIN  HUGO LAPORTE
 ESCUDERO NOLAN GUILLAUME LAMARQUE
 ROSE CLEMENT
 LOPEZ NOAH

 -------------------------------------------------------------------------------------

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

MOINS DE 13 ANS  NE(E)S  2005/2006

 RESERVE 2 : FAMEB 4 / GELOSIENNE VAILLANTE

 RESPONSABLE: 

SEBASTIEN IBARBIDE (06.47.35.47.42)

SAMEDI 25/11/17

RENDEZ VOUS A 13H00 AU STADE DE MORLAAS pour MATCH A 13H30.

 

 

VALETTE KEVIN  LABORDE LOUSTAU MATHYS
LISSARAGUE HUGO  DESHAYES QINTEIRO LEO
BEAUNEE HUGO  TEBIB DALIL
DUGACHARD VINCENT  TREBAUL TRISTAN
HERZOG ILIAN  
GUIVARCH SANAA  

 -----------------------------------------------------------------------------------

MOINS DE 12 ANS  NE(E)S  2005/2006

 EQUIPE 2 : F.C.V.O / FAMEB 2

 RESPONSABLE: 

LABAT JULIEN (06.78.58.18.29)

SAMEDI 18/11/17

RENDEZ VOUS A 13H15 AU STADE VALLEE D'OUSSE (ESPOEY) - POUR MATCH 14h00.

 

 HOUZE PAUL  GATHELIER THOMAS
 BALMOSSIERE LENNI  PAUL MATHIS
 LABAT GARCIA-MORENO JUAN  LACAZE LABADIE BARTHELEMY
 CAYRAFOURC PAUL  ZAYD RABAH
 ESTRADE ALEXANDRE  CÔME HAMMANN
 HOUDIN RONAN  ESCUDERO NOLAN

--

LABEL JEUNES FFF "ESPOIR"

SURVÊTEMENT DE L'ECOLE DE FOOTBALL

LE FAMEB S'EST ENGAGE